INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

ВТБ финансирует ГП НО «Нижегородская областная фармация»


Банк ВТБ открыл Государственному предприятию Нижегородской области «Нижегородская областная фармация» кредитную линию в размере 500 млн рублей сроком на 1,5 года.



25.08.2017 11:49
фото: INNOV.RU
907

ВТБ финансирует  ГП  НО «Нижегородская областная фармация»

Предоставленные средства направлены на пополнение оборотных средств компании, в частности – на закупку медикаментов и медицинских изделий.

Управляющий корпоративным филиалом банка ВТБ в Нижнем Новгороде Игорь Рожковский прокомментировал: «Для нас крайне важно, что данная сделка реализована по итогам открытого конкурса. ВТБ  смог предложить клиенту самые выгодные условия кредитования, и мы рады начать сотрудничество с одним из лидеров фармрынка России - предприятием «Нижегородская областная фармация». 

Для справки:

Государственное предприятие Нижегородской области «Нижегородская областная фармация» - государственная аптечная сеть, обеспечивающая население широким спектром фармацевтических услуг на территории Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Основное направление деятельности компании - розничная и оптовая торговля медикаментами и детским питанием, поставки фармпрепаратов в ЛПУ и аптеки.

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления