INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

ВТБ развивает сотрудничество с ПАО «Детский Мир»


Банк ВТБ и «Детский мир» заключили соглашение на оказание услуг по приему и пересчету денежной наличной выручки магазинов сети «Детский мир», в рамках которого на обслуживание банку ВТБ передается значительное число магазинов в Москве.



26.04.2016 10:26
текст: ВТБ
1384

ВТБ развивает сотрудничество с ПАО «Детский Мир»

Руководитель департамента транзакционного бизнеса, старший вице-президент Гуриндер Нихал так прокомментировал соглашение: «Сотрудничество с одной из крупнейших компаний розничной торговли детскими товарами в России – ПАО «Детский мир» – очень важно для ВТБ. Предоставляя компании транзакционные инструменты, мы создаем для нее комфортную среду для развития бизнеса».

 Руководитель дирекции департамента по работе с клиентами рыночных отраслей, старший вице-президент Алексей Махнев отметил: «Мы высоко оцениваем перспективы сотрудничества с ПАО «Детский мир» и надеемся и в дальнейшем продолжать взаимовыгодное сотрудничество с компанией, увеличив спектр предоставляемых ВТБ банковских продуктов и услуг, необходимых для дальнейшего успешного развития деятельности нашего партнера».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления