INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

ВТБ подписал соглашение с ОАО «Росгеология»


Соглашение определяет принципы взаимодействия сторон в области банковского обслуживания компании, а также реализации ее инвестиционных программ и отдельных проектов.



19.06.2015 12:00
фото: ВТБ
1401

ВТБ подписал соглашение с ОАО «Росгеология»
18 июня 2015 года банк ВТБ и ОАО «Росгеология» в рамках Петербургского международного экономического форума заключили соглашение о сотрудничестве. Со стороны банка документ подписал президент-председатель правления Андрей Костин, со стороны холдинга - генеральный директор Роман Панов.

Соглашение определяет принципы взаимодействия сторон в области банковского обслуживания компании, а также реализации ее инвестиционных программ и отдельных проектов. 

На церемонии подписания соглашения стороны отметили, что данный документ позволит компании развивать промышленную и научно-техническую базу за счет привлечения инвестиций, реализовывать уникальные проекты в области высокотехнологичных отраслей экономики и импортозамещающих производств, а также эффективно решать задачи геологоразведки, учитывая возрастающую роль Арктики.

Для справки:
ОАО «Росгеология» было переименовано из ОАО «Центргеология» по Указу Президента Российской Федерации от 15 июля 2011г. № 957 и стало центром формирования геологического холдинга, в который на сегодняшний день вошло еще 38 профильных государственных предприятии во всех восьми федеральных округах России.

Холдинг осуществляет полный спектр услуг, связанных с геологоразведкой: от региональных исследований до параметрического бурения и мониторинга состояния недр. Холдинг обладает уникальными компетенциями, в частности, в области морской геологии и работы на шельфе. 100% капитала Росгеологии находится в собственности Российской Федерации.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления