INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

ВТБ предоставил кредитную линию компании «Реал-Инвест»


Банк ВТБ предоставил кредитную линию нижегородской компании «Реал-Инвест» в  сумме 330 млн рублей сроком на 6 лет.



13.03.2014 10:26
текст: ВТБ
1933

ВТБ предоставил кредитную линию   компании «Реал-Инвест»

Кредитные средства будут направлены на строительство многопрофильного производственного комплекса, включающего в себя энергоцентр, вырабатывающий электрическую и тепловую энергию и высокотехнологичную линию по производству углекислоты и сухого льда.

Комментируя сделку, управляющий филиалом банка ВТБ в Нижнем Новгороде Игорь Рожковский отметил: «Банк ВТБ активно участвует в развитии бизнеса в Нижегородской области: в расширении и модернизации существующих предприятий и открытии новых производств. Я искренне рад, что при участии нашего банка в регионе появится ещё одно предприятие с новыми рабочими местами, способное удовлетворить увеличивающийся спрос на производимую им продукцию».

Руководитель компании «Реал-Инвест» Лев Тарабарин сказал: «Мы всегда стараемся идти на шаг впереди и внедрять новейшие технологии последнего поколения. При финансовой поддержке ВТБ впервые в России нами будет создано производство полного цикла, в котором все его составляющие используются с максимальной экономической эффективностью и без ущерба для окружающей среды».

Для справки:

ЗАО «Реал-Инвест» - крупнейший в Нижегородской области оператор на рынке сжиженного углеводородного газа (СУГ), основными направлениями деятельности которого являются обеспечение автотранспорта моторным топливом и обеспечение бытовых потребностей в сжиженном газе населения обасти. Компания была основана в 1999 году. В настоящее время ЗАО «Реал-Инвест» имеет в своем составе базу хранения сжиженного углеводородного газа, разветвленную сеть из 28-ти АГЗС, 1-ой АЗС, 5-ти МАЗС и 5-ти газонаполнительных пунктов (ГНП) для заправки бытовых баллонов расположенных в Нижегородской, Владимирской и Ивановской областях, а также в Республике Мордовия и Марий Эл, специальный транспортный отдел для перевозки СУГ, сервисный центр по установке и ремонту газобаллонного оборудования (ГБО) для автомобилей, станцию по техническому освидетельствованию автомобильных и бытовых газовых баллонов и завод по производству углекислоты в городе Балахна Нижегородской области.

ОАО Банк ВТБ, его дочерние банки и финансовые организации (группа ВТБ) являются ведущей российской финансовой группой, предоставляющей широкий спектр финансово-банковских услуг в России, СНГ, странах Западной Европы, Северной Америки, Азии и Африки.

В России Группа осуществляет банковские операции через один материнский (Банк ВТБ) и дочерние банки, крупнейшими из которых являются ВТБ24 и Банк Москвы. Дочерние финансовые организации Группы предоставляют услуги на рынке ценных бумаг, услуги по страхованию, лизингу, факторингу или иные услуги финансового характера.

За пределами России банковская сеть Группы осуществляет свою деятельность через 15 дочерних кредитных организаций, расположенных в странах СНГ (Армения, Украина (два банка), Беларусь (два банка), Казахстан и Азербайджан), в Европе (Австрия, Кипр, Германия, Франция, Великобритания и Сербия), в Грузии, в Африке (Ангола), через два представительства, расположенные в Италии и Китае, через два филиала ВТБ, расположенные в Китае и Индии, а также через 5 офисов ВТБ Капитал в Сингапуре, Дубае, Софии, Гонконге и Нью-Йорке. По состоянию на 30 сентября 2013 года Группа ВТБ является второй крупнейшей финансовой группой России по активам (8 486,5 млрд рублей) и средствам клиентов (4 323,5 млрд рублей). Основным акционером ВТБ является Правительство РФ, которому в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом принадлежит 60,9% акционерного капитала.








ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления