INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

ВТБ принял участие в открытии цеха ультрафиолетового обеззараживания Нижегородского водоканала


На Ново-Сормовской водопроводной станции состоялось торжественное открытие цеха ультрафиолетового обеззараживания воды.



22.10.2015 14:25
текст: ВТБ
1605

ВТБ принял участие в открытии  цеха ультрафиолетового обеззараживания Нижегородского водоканала

В мероприятии приняли участие глава города Иван Карнилин, исполняющий обязанности главы администрации Нижнего Новгорода Андрей Чертков, генеральный директор ОАО «Нижегородский водоканал» Сергей Агафонов и управляющий филиалом банка ВТБ в Нижнем Новгороде Игорь Рожковский.

Введение в технологическую цепочку очистки воды ультрафиолетового обеззараживания позволит предоставлять всем жителям Заречной части города ресурс более высокого качества и обеспечить стопроцентный барьер против любого рода патогенных микроорганизмов. Инвестиции в проект составили 410 миллионов рублей. Финансирование осуществлялось за счет заемных средств в рамках программы «Модернизация» и обязательств Нижегородского водоканала по концессионному соглашению с администрацией города Нижнего Новгорода.

Банк ВТБ является финансовым партнером в реализации программы Нижегородского водоканала по модернизации городской системы водоснабжения. В 2014 -2015 годах банк предоставил предприятию на эти цели 1,1 млрд рублей. Комментируя событие, управляющий филиалом банка ВТБ в Нижнем Новгороде Игорь Рожковский отметил: «Я рад, что при участии нашего банка Нижегородский водоканал успешно претворяет в жизнь свои стратегические планы по внедрению новой системы очистки воды. Реализация этих мероприятий имеет крайне важное значение для города и его жителей, поскольку формирует в Нижнем здоровую и комфортную для жизни среду уровня современного мегаполиса».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления