INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

ВТБ развивает сотрудничество с ОАО «МОЭСК»


Взаимовыгодное сотрудничество банка и сетевой компании будет способствовать не только сохранению уверенных позиций МОЭСК на рынке, но и ее дальнейшему росту и развитию.



19.06.2015 10:47
фото: ВТБ
1314

ВТБ развивает сотрудничество с ОАО «МОЭСК»
18 июня 2015 года в рамках работы Петербургского международного экономического форума банк ВТБ и ОАО «МОЭСК» подписали два кредитных соглашения на общую сумму 10 млрд рублей сроком на 5 лет. 
Со стороны банка документ подписал первый заместитель президента-председателя правления Юрий Соловьев, со стороны компании – генеральный директор Петр Синютин.

Согласно подписанному документу, заемные средства будут направлены на уставные цели компании, в том числе на реализацию инвестиционной программы. На текущий момент суммарный объем кредитных линий, открытых банком компании, составляет 40 млрд рублей. 

Первый заместитель президента-председателя правления банка ВТБ Юрий Соловьев отметил: «Банк активно поддерживает компании энергетической отрасли. «МОЭСК» является давним и надежным партнером ВТБ, и мы рады продолжить наше плодотворное сотрудничество, предлагая компании весь комплекс финансово-банковских продуктов и услуг на оптимальных рыночных условиях».

По cловам генерального директора ОАО «МОЭСК» Петра Синютина, взаимовыгодное сотрудничество банка и сетевой компании будет способствовать не только сохранению уверенных позиций МОЭСК на рынке, но и ее дальнейшему росту и развитию. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления