INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

ВТБ развивает сотрудничество с Нижегородским водоканалом


Банк ВТБ в Нижнем Новгороде открыл кредитную линию ОАО «Нижегородский водоканал» в размере 800 млн рублей сроком на 5 лет.



29.04.2015 13:13
текст: ВТБ
фото: ВТБ
1573

ВТБ развивает сотрудничество с Нижегородским водоканалом

Заемные средства будут направлены на ремонт и модернизацию инфраструктуры водоснабжения и водоотведения в рамках концессионного соглашения с администрацией города.

Комментируя сделку, управляющий филиалом банка ВТБ в Нижнем Новгороде Игорь Рожковский отметил: «Мы продолжаем поддерживать проекты Нижегородского водоканала, направленные на развитие жилищно-коммунальной инфраструктуры города. Уверен, что при нашей финансовой поддержке процесс модернизации предприятия, реализуемый нашим партнером, будет завершен успешно».

«Нижегородский водоканал продолжает реализацию программы «Модернизация», которая подразумевает масштабные работы по реконструкции систем водоснабжения и водоотведения на всей территории административного центра Приволжского федерального округа. Партнерство с ВТБ дает нам необходимые финансовые инструменты для своевременного выполнения задач, поставленных перед нами нижегородцами и администрацией города», — отметил генеральный директор ОАО «Нижегородский водоканал» Сергей Агафонов.

Сотрудничество банка ВТБ и ОАО «Нижегородский водоканал» началось в 2014 году, когда банк предоставил предприятию кредитную линию в сумме 300 млн рублей на реализацию проекта по модернизации предприятия. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления