INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

ВТБ развивает сотрудничество с предприятиями «Росатома»


Банк ВТБ подтвердил АО «АтомЭнергоСбыт», входящему в госкорпорацию «Росатом», кредитно-документарный лимит в размере 8 млрд рублей.



05.06.2015 11:51
текст: ВТБ
фото: ВТБ
1279

ВТБ развивает сотрудничество с  предприятиями «Росатома»

Сотрудничество с банком позволяет компании оперативно привлекать денежные средства и получать банковские гарантии в пределах установленного лимита для осуществления текущей финансово-хозяйственной деятельности, модернизации основных фондов и операций на оптовом и розничном рынке электроэнергии.

«Поддержка компаний атомной отрасли является стратегически важным направлением для ВТБ», - отметил член правления банка ВТБ Валерий Лукьяненко.

«Установление лимитов свидетельствует о хорошей репутации АО «АтомЭнергоСбыт» на рынке капиталов и о перспективах развития компании», - заявил заместитель генерального директора по финансам АО «АтомЭнергоСбыт» Денис Захаров. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления