INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

ВТБ запустил новый продукт «Краткосрочная гарантия»


В линейке банка ВТБ появился новый продукт «Краткосрочная гарантия».



16.10.2014 15:07
текст: ВТБ
1492

ВТБ запустил новый продукт «Краткосрочная гарантия»

Новое предложение отличается упрощенной процедурой выдачи банковской гарантии: ускоренным процессом принятия решения, сокращенным пакетом документов для ее одобрения и отсутствием залогового обеспечения.

Стандартный срок рассмотрения и выдачи существенно сократился, гарантия может быть выдана на сумму до 100 млн рублей сроком до 400 дней.

Новый продукт может использоваться клиентами для обеспечения заявок на участие в торгах, исполнения обязательств по контрактам, в пользу налоговых, таможенных органов и Росалкогольрегулирования.

«ВТБ постоянно совершенствует свои продукты и услуги в интересах клиентов, делая их максимально простыми и удобными. Банковская гарантия на сегодня является одним из наиболее популярных и востребованных продуктов банка среди клиентов региона. Это подтверждается постоянным ростом объёмов гарантийного портфеля филиала, который на сегодня достиг уже более 23 млрд рублей», - отметил управляющий филиалом банка ВТБ в Нижнем Новгороде Игорь Рожковский. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления