INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

ВТБ24 в Поволжье в первые два дня выплатил 4,8 млрд рублей страхового возмещения вкладчикам банка «Югра»


ВТБ24, действующий от имени Агентства по страхованию вкладов (АСВ) в качестве банка-агента, за первые два дня выплатил вкладчикам банка «Югра», проживающим в Приволжском федеральном округе, 4,8 млрд рублей,  что составляет 34% от общего объема страхового возмещения в регионе.



25.07.2017 11:12
фото: INNOV.RU
1170

ВТБ24 в Поволжье в первые два дня выплатил 4,8 млрд рублей страхового возмещения вкладчикам банка «Югра»

ВТБ24 выплачивает страховое возмещение вкладчикам  банка «Югра» с 20 июля 2017 г. Более 5,5 тысяч вкладчиков этого банка уже обратилось в ВТБ24 за получением страхового возмещения в Приволжском федеральном округе.

Общая сумма выплат страхового возмещения банком ВТБ24 вкладчикам «Югры» составляет порядка 66,5 млрд руб., в том числе по ПФО – 14 млрд руб.  

Напомним, ВТБ24 производит выплаты в следующих регионах ПФО: Республика Башкортостан, Республика Мордовия, Оренбургская область, Самарская область, Саратовская область, Республика Татарстан, Удмуртская и Чувашская республики. В Нижегородской области средства могут получить клиенты, чьи фамилии начинаются с У-Я.

В ходе выплат вкладчикам банка «Югра» ВТБ24 впервые предоставляет возможность клиентам, получающим страховое возмещение, записаться через сайт банка на обслуживание к менеджеру в любое удобное время и в любой офис, который занимается выплатами. Новый сервис доступен как физическим, так и юридическим лицам. 

ВТБ24 (генеральная лицензия Центрального банка Российской Федерации на осуществление банковских операций № 1623) является дочерним банком ПАО ВТБ и специализируется на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и организаций малого бизнеса. Уставный капитал банка составляет 103,9 млрд рублей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления