INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Второй кандидат в президенты Франции заявил о намерении вывести страну из ЕС


Лидер «Непокорившейся Франции» полагает, что только так можно оживить экономику.



05.04.2017 10:48
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1167

Второй кандидат в президенты Франции заявил о намерении вывести страну из ЕС
Жан-Люк Меланшон, который является одним из претендентов на пост президента Франции, заявил, что страна должна покинуть ЕС вслед за Британией. Это уже второй кандидат, который выступает за Frexit – ранее аналогичную позицию в данном вопросе заняла Марин Ле Пен.

- Я считаю, что договоры ЕС о зоне свободной торговли с Канадой и США только еще более ухудшат экономическое положение Франции. Если мы выйдем из ЕС, то сможем изменить в нужном направлении положения подписываемых в дальнейшем с другими странами соглашений, - заявил лидер движения «Непокорившаяся Франция».

По мнению Меланшона, недопустимо, чтобы из Брюсселя стране диктовали, какие социальные и экономические преобразования следует проводить.

В дебатах, которые прошли накануне в Париже, участвовали все 11 кандидатов в президенты Франции – такое произошло впервые в истории. И, видимо, идеи Меланшона многим пришлись по душе, так как опрос показал, что именно он был самым убедительным.

Ранее лидер «Национального фронта» Марин Ле Пен заявляла, что хочет вернуть Франции ее валюту – франк.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления