INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Введение Украиной запрета на поставки российской продукции не повлияет на российский рынок


Отметили представители Министерства сельского хозяйства России.



30.12.2015 17:29
текст: Елена Некрасова
фото: INNOV.RU
1322

Введение Украиной запрета на поставки российской продукции не повлияет на российский рынок
Российская Федерации, начиная с 1 января 2016 года вводит для Украины таможенные пошлины и запрет на ввоз продуктов, такой же как и для стран, которые поддерживают санкции против России, информирую РИА «Новости». 

В свою очередь, Минэкономразвития Украины предложило кабмину страны приостановить со 2 января действие зоны свободной торговли с РФ в рамках СНГ, а также ввести эмбарго на ряд российских товаров, начиная с 10 января 2016 года. 

Представители Минсельхоза РФ заявили, что в случае введения санкций против России с украинской стороны, экономика России не пострадает и значительного влияния на рынок не произойдет. 

«Возможное введение запрета на экспорт российской сельскохозяйственной продукции не отразится на рынке России, а поставщики России смогут перенаправить поставки своих товаров и продуктов в другие страны» - говорится в тексте сообщения Министерства.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления