INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Выбираем двери: что нужно учесть при покупке?


Важные нюансы выбора.



13.04.2018 19:34
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1661

Выбираем двери: что нужно учесть при покупке?
Ремонт в квартире предполагает как решение чисто практических вопросов, включая утепление помещений и увеличение площади комнат, так и обновление интерьера. Но вне зависимости от того, ждут вас капитальные работы или вы рассчитываете на легкую «косметику», с большой вероятностью вам придется заменить https://dveri.vtapkah.ru/dveri/ межкомнатные двери. Это необходимо для того, чтобы внутреннее убранство вашего жилья было гармоничным.

Первое, что нужно сделать перед покупкой, - это определиться с бюджетом. Важно понять, какую сумму вы готовы потратить. Помните, что вам придется потратиться не только на сами двери, но и на их установку, если, конечно, вы не будете решать этот вопрос самостоятельно.

Помните, двери бывают разных размеров и конфигураций. Чтобы не прогадать, разумнее будет вызвать замерщика. Специалист https://dveri.vtapkah.ru/ интернет-магазина Двери в тапках приедет к вам в удобное время и выполнит все замеры, чтобы можно было подобрать оптимально подходящий вариант.

Выше мы уже говорили о том, что двери должны сочетаться с выбранным вами интерьерным стилем. Также стоит учитывать некоторые рекомендации дизайнеров, чтобы ваша покупка, например, доступные по стоимости ламинированные двери радовали вас и вашу семью. Так, модели со стеклянными вставками лучше подойдут для гостиной и кухни: в спальне и детской вам будет мешать свет из прихожей. Кстати, подобный декор, как, впрочем, и зеркальный, если он идет прямо до пола, является весьма уязвимым. Если у вас есть маленькие дети, от подобных элементов отделки лучше отказаться. Кроме того, такие двери очень легко пачкаются и выглядят неопрятно.

Кстати, выбор дверей будет зависеть еще и от площади помещения, а также от его планировки. В небольших комнатах правильно подобранные двери могут помочь визуально увеличить пространство. Помещения с недостаточной инсоляцией также могут спасти двери – светлого цвета, со стеклянными вставками или из отражающего свет материала.

Многие дизайнеры, работая над проектами преображения жилья, отводят дверям особое место в интерьере. Часто именно они выступают главным акцентом в обстановке дома или квартиры. И если цветовая гамма помещения в целом является сдержанной и спокойной, то дверь может стать тем самым ярким пятном, которое будет привлекать внимание и украшать обстановку.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления