INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Выгодные условия подключения многоканального телефонного номера для бизнеса


Лучшая цена на подключение многоканального телефона номера 8 800 для юридических лиц в Москве.



22.08.2017 21:18
фото: скриншот
1928

Выгодные условия подключения многоканального телефонного номера для бизнеса
Доступность современных телефонных сетей, простота использования переговорного аппарата и надёжность связи – существенный фактор для развития и распространения данного способа коммуникации. Сегодня многоканальный номер стал инструментом, необходимым во многих сферах бизнеса.

Являясь эффективным простым методом общения с потребителями и партнёрами, телефон способствует продвижению и расширению бизнеса. Инструментарий современной телефонии позволяет создать конфигурацию, при которой все номера компании будут объединены в единую многоканальную сеть.

Виртуальный номер, его особенности и преимущества

Подключение виртуального многоканального номера может оказать существенную помощь в решении многих задач. Среди них такие важные инструменты, как горячая линия связи, служба поддержки, приём заказов в интернет магазинах. Эти и множество других задач поможет решить виртуальный номер.

Компания «АКАДО Телеком» предлагает воспользоваться богатыми возможностями, которые предлагает номер 8 800. Подключение данной услуги объединит все номера в многоканальную систему, конфигурацию которой мы настроим в соответствии с потребностями клиента.

Конкретные преимущества, которые получит компания, если подключить номер 8 800, заключаются в том, что воспользоваться им смогут потребители и партнёры компании на всей территории РФ. Номер телефона будет один для всех филиалов, несмотря на их местоположение.

Выгоды от сотрудничества с надёжным провайдером

Наша компания является крупнейшим в Москве провайдером связи, мы предлагаем свои услуги уже 25 лет. Решения для успешного бизнеса любой сложности и масштаба в таких сферах, как телефония, сетевые подключения, видеонаблюдение – основной профиль компании.

Телефонные линии, по которым в компанию смогут дозвониться потребители, при подключении данной услуги не лимитируются, в Ваш офис сможет дозвониться одновременно неограниченное количество клиентов. В случае смены адреса номер телефона не будет изменяться.

Существенным плюсом для развития бизнеса является и тот факт, что заказывая услугу в нашей компании, Вы имеете возможность выбрать легко запоминающийся подбор цифр. Настройки приёма и переадресации вызовов обеспечат эффективность многоканальной линии даже при высокой интенсивности вызовов.

Подключение виртуального номера 8 800 на выгодных условиях – у нас

Сегодня многоканальный телефонный бесплатный номер 8800 стал доступным и надёжным инструментом для развития бизнеса в Москве и Московской области. В нашей компании подключение или аренда номера 8 800 осуществляется на самых выгодных условиях.

Абонентская плата за многоканальный телефонный номер в компании «Акадо Телеком» одна из самых низких в регионе. Наши специалисты обеспечат техническое обслуживание и поддержку линии связи. Компания берёт на себя обеспечение эффективного контроля над процессом обслуживания входящих звонков.

Для осуществления периодического либо постоянного контроля используются такие инструменты, как многоуровневое голосовое меню, упрощающее схему обслуживания, функция записи телефонных разговоров, гибкие настройки переадресации вызовов.

Кроме того, клиент получает такую важную информацию, как статистика вызовов в режиме онлайн. Благодаря этим данным, можно с высокой степенью эффективности планировать и осуществлять рекламные кампании. Подключение виртуального номера в«Акадо Телеком» – гарантия надёжности и качества по выгодной цене.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления