INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Высокобелковая соя с богатым потенциалом урожайности


На сегодняшний день немалое число аграриев заинтересованы в том, чтобы выращивать сою на своих полях. И это вполне обосновано, ведь эта культура



02.11.2020 22:39
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1307

Высокобелковая соя с богатым потенциалом урожайности

На сегодняшний день немалое число аграриев заинтересованы в том, чтобы выращивать сою на своих полях. И это вполне обосновано, ведь эта культура имеет хорошие возможности сбыта за счет того, что содержит высокое количество белка в зернах. Но, чтобы достичь прекрасных результатов в этом деле, крайне важно соблюдать все технологические аспекты. Так, например, фермерам необходимо ответственно подойти к выбору семян. Удачное сочетание величины и качества урожая готов продемонстрировать посевной материал ТМ Semelita - https://semelita.com.ua/rus/produkty/soia-vysokobilkova.

Выпускаемое предприятием сырье успешно выращивается на украинских полях, ведь оно полностью адаптировано к местному климату и почвам. Эти товары не только имеют высокий процент продуктивности, но и устойчивы к засухе, морозам и грибковым заболеваниям. Данные характеристики обусловлены тем, что семена доводятся до посевной кондиции на современном заводе, где применяются уникальные технологии и оборудование. Помимо этого, на предприятие находится семенная лаборатория, которая служит для контроля качеств сырья. Среди некоторых их особенностей можно отметить:

1. Opus — раннеспелый сорт с повышенным содержанием протеина, имеет мощную силу стартового роста и устойчив к растрескиванию.

2. DH401 — среднеранний гибрид интенсивного типа, пригоден для выращивания в различных климатических зонах, неприхотлив к способу посева.

Выбор в пользу одного из этих предложений не разочарует аграриев и в этом уже убедились многие.

«Semelita»: огромный ассортимент и приятные условия сотрудничества

Торговая марка обширна и разнообразна. Здесь заказчики также смогут найти семена других сельскохозяйственных культур, которые очень распространены в Украине. Подобрать наиболее оптимальный вариант конкретно для вашего случая, можно воспользовавшись помощью консультанта. Грамотный сотрудник ответит на интересующие вас вопросы, а также предложит лучшее решение с выгодным условиями поставки.
Реализовывая посевной материал уже на протяжении некоторого времени, сотрудники бренда делают партнерам заманчивые предложения, отказаться от которых просто невозможно. Среди них — формирование цен в зависимости от объема покупки. Компания осуществляет продажу семян оптом, фасуя их большие контейнеры. Крупные партии товаров имеют меньшую стоимость, а потому они гораздо экономнее. Доставка производится во все части Украины в ближайшее время с момента оформления заявки.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления