INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Высококачественное косметологическое оборудование – залог эффективной работы салона красоты


Высокие технологии давно пришли в косметологическую сферу



26.11.2018 23:11
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2081

Высококачественное косметологическое оборудование – залог эффективной работы салона красоты

1. Косметологическое оборудование, аппаратная косметология 2. Технология эпиляция с помощью аппаратов 3. Косметологические лазеры 4. Фотоэпиляторы

1. Каждый предприниматель, работающий в сфере красоты, согласится с утверждением, что современное высококачественное оборудование аппаратной косметологии необходимо каждому бьюти салону. Оно - залог эффективной и прибыльный работы, ведь женщины в своём стремлении к красоте предпочитают пользоваться новыми способами избавления от лишних волос.



Если предприниматель хочет соответствовать спросу и уже сегодня расширить свою деятельность, ему в первую очередь нужно купить лазерный эпилятор

1.jpg


2. Процедура удаления лишних волос лазером сегодня пользуется особым спросом по нескольким причинам. В первую очередь, конечно же, нужно сказать о том, что она менее болезненна, чем электроэпиляция. Многие представительницы прекрасного пола утверждают, что во время лазерной эпиляции вообще не чувствуют неприятных ощущений. Смысл этой процедуры заключается в том, что лазерный луч целенаправленно воздействует на волосяные луковицы, разрушая их. Как показывает практика, благодаря популярности услуги, лазерный эпилятор, несмотря на его высокую стоимость, быстро окупается.


3. Особого внимания в рамках такой услуги, как лазерная эпиляция, заслуживает прибор для удаления волос KIERS 144. Это оборудование имеет несколько преимуществ, благодаря которым у него нет конкурентов. Лазерное оборудование для эпиляции kiers 144:

  • Избавляет от всех видов волос: тёмных, жёстких, тонких, незаметных.

  • Полностью меняет структуру волосяных луковиц, благодаря чему существенно замедляется рост волос.

  • На 100 процентов избавляет от волос за несколько процедур.

  • Безопасно удаляет волосы, не повреждая кожные покровы.

  • Оказывает обезболивающий эффект, обеспечивая безболезненность процедуры.

Современный аппарат для удаления волос KIERS 144 поможет за несколько сеансов избавиться от нежелательных волос. Аппарат можно использовать на любом участке тела.

2.jpg

4. Владельцу современного бьюти салона, который хочет быть в тренде, нужно озадачиться и приобретением фотоэпилятора . Самый лучший вариант – аппарат поколения SHR, который действует на основе применения высокоэффективной технологии IPL. Эти аппараты также имеют быструю окупаемость, фотоэпиляцию сегодня вполне можно назвать быстрым, эффективным и недорогим способом избавления от нежелательных волос на теле. Всего несколько процедур фотоэпиляции на аппарате поколения SHR принесут результат, который полностью удовлетворит все ожидания клиента.

3.jpg


Современный салон красоты, оборудованный по последнему слову техники - это весьма и весьма перспективный бизнес как для тех, кто начинает своё первое дело, так и для тех, кто уже имеет опыт в этой сфере.

 гла.jpg




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления