INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Выставочные стенды: для чего они нужны


Почему многие компании их используют?



23.04.2016 20:01
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс.Картинки
2314

Выставочные стенды: для чего они нужны
егодня выставочные стенды очень популярны, их использует практически каждая компания, и в этом нет ничего удивительного, всё вполне понятно. По словам специалистов, современные выставочные стенды – это на сегодняшний день самый эффективный и верный способ рекламы товаров и услуг, это лучшее в сфере рекламы, что может быть. К тому же очень важно и то, что строительство выставочных стендов финансово не затратно, что говорит о том, что эта реклама ещё и недорогая. То есть, достаточно только один раз потратиться на приобретение стенда, а работать он может несколько месяцев, а то и лет, приводя новых клиентов и увеличивая показатели прибыли. А что может быть лучше в бизнесе?

Кстати, выставочные стенды хороши и тем, что своей информационной нагрузкой они не перегружают мозг людей лишней информацией. То есть, человек посмотрел на стенд, прочёл всю необходимую информацию, и если это ему интересно, он ею воспользуется. Над ним никто не будет стоять и настаивать на звонке или заказе, как это часто бывает.

Учитывая всё вышеперечисленное, стоит отметить, что к изготовлению стендов нужно подходить максимально ответственно и серьёзно, на стенде не должно быть много информации, там должно быть всё по минимуму, так сказать по факту, «перегруз» информации никому не нужен, и это важно. Да, изготовлением выставочных стендов, как правило, занимаются специалисты, и именно поэтому лучше не заниматься этим самостоятельно, а доверить всё профессионалам этого дела.

Очень важно и то, чтобы выставочный стенд не был похож на стенд конкурентов, и поэтому, делая заказ, надо обязательно указать это, стараясь вместе со специалистов выбрать цвета и дизайн, потому что никто кроме вас не знает, какие конкуренты у вас есть, и какие стенды они используют. Да, можно довериться опыту и фантазии профессионала, но за всем нужно следить, чтобы не было повторений, чтобы стенд был индивидуален и уникален.

Обратите внимание, что в награду за хороший стенд вы получите не приз и не награду, а значительное увеличение клиентов и увеличение прибыли. Дизайн стенда в этом деле играет очень большую роль, поэтому важен каждый нюанс, каждая мелочь.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления