INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Япония и США направят свои силы на улучшение торговых связей


Сотрудничество стран нацелено на снижение торговых барьеров и основано на взаимной выгоде.



20.05.2017 13:12
текст: Николай Виноградов
фото: INNOV.RU
1490

Япония и США направят свои силы на улучшение торговых связей

Представители Японии и США направят свои силы на сотрудничество в сфере торговых отношений, которые основаны на взаимной выгоде и сокращении барьеров.

Между чиновниками Японии и США в субботу достигнуто соглашение. Хиросигэ Сэко и Роберт Лайтхайзер обсудили возможные перспективы взаимного сотрудничества.

«Договорённости, между странами, выгодны для каждой стороны, опираются на создание безбарьерной торговли и механизмы развития взаимовыгодной сферы» - цитируют сотрудники японской прессы высказывания Хиросигэ Сэко.

Представители Японии подвергли ратификации соглашение о Транстихоокеанском партнёрстве ещё в прошлом году. После выхода США из ТТП, Токио заявил, что постарается убедить американскую сторону принять участие в союзе. Заключение партнёрства среди одиннадцати стран без США, правительство Японии считает неправильным. По мнению экспертов, партнёрский союз потеряет масштаб без членства США.

ТТП представляет собой партнёрское соглашение, которое было подписано в 2016-м году между двенадцатью странами, цель соглашения заключается в снижении тарифных барьеров, а так же регулировании экологических и правовых аспектов, торговых связей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления