INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Япония стала партнёром выставки «Иннопром» в 2017-м году


Выставка «Иннопром» проходит уже в восьмой раз в центре «Екатеринбург-ЭКСПО».



08.07.2017 12:54
текст: Николай Виноградов
фото: INNOV.RU
1465

Япония стала партнёром выставки «Иннопром» в 2017-м году

Хиросигэ Сэко – министр промышленности и торговли из Японии, планирует провести переговоры с партнёрами из РФ на тему будущего сотрудничества. Господин Сэко должен встретиться с представителями России в рамках выставки «Иннопром-2017».

«Иннопром-2017» проводится в городе Екатеринбург девятого и десятого июля. По словам Сэко, десятого июля он проведёт переговоры с чиновниками и представителями российской стороны, планируется обсуждения планов и перспектив по сотрудничеству, обмен мнениями и конкретизации совместной деятельности, отметили в правительстве.

В эту пятницу Хиросигэ Сэко уже провёл встречу с Игорем Шуваловым, вице-премьером РФ. Шувалов пояснил для представителя Японии, что на «Иннопроме-2017» он будет вести диалог и обсудит все интересующие аспекты сотрудничества с российскими главами министерств экономического развития, промышленности и торговли. На встрече представители двух стран смогут поговорить на темы будущей совместной деятельности и уже подготовили ряд вопросов интересующих обе стороны.

Выставка «Иннопром» проходит в восьмой раз в центре «Екатеринбург-ЭКСПО». Япония стала одним из партнёров выставки в этом году.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления