INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Яркая световая реклама: оригинальные конструктивные решения


Разрушить мифы о неэффективности маркетинговых инструментов может эффективная световая реклама. Вывески, лайтбоксы, объемные буквы дают максимум информации в необычной интерпретации.



16.06.2017 09:59
фото: INNOV.RU
1441

Яркая световая реклама: оригинальные конструктивные решения
Без привлечения внимания к своим товарам и услугам не обходится ни одна современная компания. Важность маркетинговой деятельности создания «работающей» рекламы с годами лишь усиливается. Специалисты пробуют разные методики, чтобы сконцентрировать внимание целевой аудитории на конкретной продукции.

Клиента нужно баловать скидками, развлекать всевозможными конкурсами и привлекать яркими вывесками, которые отчетливо видны даже в темноте. Одной из приоритетных целей световой рекламы является влияние на потенциального потребителя и в ночное время суток. Этот мощный инструмент маркетинга работает без выходных и перерывов. Для разработки и изготовления разных видов рекламы требуется глобальный профессионализм и опыт, хорошая технологическая база.

Световые короба (лайтбоксы) – самый распространенный тип конструкции. Могут иметь любой размер и конфигурацию. Для нанесения изображения на информационную поверхность применяется метод полноцветной печати. Некоторые организации используют самоклеющуюся пленку. За подсветку конструкций отвечают светодиодные или люминесцентные светильники. Первый вариант в приоритете.

Качественная и эффективная световая реклама – это вывески и объемные буквы. Корпус последних выполняется из алюминия и акрила. Для подсветки применяются светодиоды.

Самыми популярными считаются вывески, которые обеспечивают мягкое и ровное свечение, не раздражающее зрение человека. Они значительно снижают энергопотребление рекламной установки и продлевают срок ее эксплуатации.

Руководители крупных компаний, отелей, торгово-развлекательных комплексов, заказывают крышные установки. Это престижный тип конструкции световой рекламы, который устанавливается на большой высоте и заметен издалека. Преимущества подобного маркетингового инструмента очевидны.

Супер-яркие неоновые вывески любимы многими предпринимателями, которые хотят привлечь максимум внимания к своей деятельности. Они представляют собой стеклянные емкости, заполненные аргоном или неоном.

Эффективным носителем рекламной информации считается вывеска с контражурной подсветкой. Презентабельный и эксклюзивный вид конструкции создается за счет выгодного расположения источника света.

Огромный выбор типов световой рекламы позволяет клиентам выбрать оптимальный для своего предприятия.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления