INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Явлинский: в СССР были криптовалюта и майнеры


На добычу советской криптовалюты уходило меньше энергии.



01.02.2018 10:54
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1974

Явлинский: в СССР были криптовалюта и майнеры
По словам кандидата по пост президента РФ от партии «Яблоко» Григория Явлинского, в Советском Союзе были криптовалюта и майнеры. Говоря это, как пишет znak.com, Явлинский подразумевает самогон и самогоноварение.

«Криптовалюта в СССР всегда была - это самогон. А те, кто гнал самогон, - это майнеры», - написал Явлинский в своём аккаунте в социальной сети Твиттер, добавив, что самогон можно было обменять.

В связи с этим, по словам кандидата по пост президента РФ, эквивалент валюты, которая обменивается на всё, всегда был. При этом было сказано, что на добычу советской криптовалюты уходило меньше энергии.

Также Явлинский отметил, что наша страна очень талантливая. «Мы все делаем раньше всех, но не можем запустить в производство», - добавил чиновник.

К слову, Явлинский Григорий Алексеевич - советский и российский политический деятель, экономист, в 1990 году - заместитель председателя Совета министров РСФСР, в 1993 году - один из лидеров избирательного блока «Явлинский - Болдырев - Лукин», основатель общественного объединения и лидер политической партии «Яблоко».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления