INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Юридическая поддержка от РАДИОТЕХБАНКА


При возникновении правовых вопросов можно заняться самостоятельным изучением объемных нормативно-правовых актов, а можно обратиться в РАДИОТЕХБАНК.



02.06.2014 17:02
текст: РАДИОТЕХБАНК
2062

Юридическая поддержка от РАДИОТЕХБАНКА

Квалифицированные специалисты предоставят физическим лицам, индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам полный спектр профессиональных юридических консультаций.

Кроме вопросов, связанных с банковской и предпринимательской деятельностью, сотрудники банка помогут в составлении писем, договоров и претензий, в поиске нормативно-правового акта, судебной практики по интересующему вопросу и т.д.

В РАДИОТЕХБАНКЕ окажут содействие в подготовке процессуальных и иных документы: жалоб, ответов на жалобы, ходатайств, заявлений, мировых соглашений, жалоб на действия государственных и иных органов, претензий, запросов.

Консультация предоставляются как в устном, так и письменном (электронном) виде.

С тарифами на оказание консультационных услуг можно ознакомиться на сайте www.rtbank.ru в разделе «Тарифы»



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления