INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

За три года Крым значительно укрепил деловые связи


Каждый год приносит новые деловые контакты, которые влияют на развитие экономики, социальную сферу, благосостояние Крымчан.



16.03.2017 11:34
текст: Николай Виноградов
фото: INNOV.RU
1530

За три года Крым значительно укрепил деловые связи

По словам премьера правительства Крыма, господина Мурадова, который курирует внешнеэкономический блок: « Крым за три года наладил новые деловые контакты с миром».

16 марта – это знаменательный день для Крыма, является третьей годовщиной мартовского референдума, после которого произошло воссоединение полуострова с Россией.

Мурадов добавил: «Каждый год приносит новые деловые контакты, которые влияют на развитие экономики, социальную сферу, благосостояние Крымчан. Народ Крыма выразил свою позицию и отстоял общую волю народа. Другие государства и управленческие структуры признали право Крыма на независимость. Волю народа никто не может игнорировать».

Сотрудничество крымских организаций с российскими производителями принесёт большую  пользу стране. Развитие общей производственной сферы, повлияет на укрепление многих экономических показателей. Сейчас обсуждаются вопросы по развитию винодельческой отрасли, будет наложено производство, а так же обновлён производственный сектор предприятий. В будущем ожидается развитие туристического бизнеса в Крыму.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления