INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

За три года пенсии в РФ увеличатся за три года более чем на одну тысячу рублей


При этом, для некоторых групп пенсионеров увеличение будет больше.



25.01.2017 08:14
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1511

За три года пенсии в РФ увеличатся за три года более чем на одну тысячу рублей
За три года пенсии в Российской Федерации увеличатся за три года более чем на одну тысячу рублей. При этом, для некоторых групп пенсионеров увеличение будет больше. В частности, ветераны Великой Отечественной войны будут получать больше на 1,5-2 тысяч рублей. Об этом сообщил председатель правления Пенсионного фонда России (ПФР) Антон Дроздов.

Во время визита в Северную Осетию чиновник отметил, что по предварительным оценкам, пенсии за три года увеличатся в среднем больше чем на 1 тысячу рублей, а у ветеранов Великой Отечественной войны – на 1,5-2 тысяч рублей.

По словам Антона Дроздова, бюджет Пенсионного фонда Российской Федерации утверждён на ближайшие три года, он сбалансирован. Ни о каком дефиците бюджета и речи быть не может, в связи с чем можно ожидать, что все свои задачи будут выполнены своевременно и без сбоев.

Стоит отметить, что несколько дней назад министр труда и соцзащиты Максим Топилин говорил о том, что в ближайшие три года реальный размер пенсий будет только снижаться. И это произойдёт, по словам чиновника, несмотря на то, что правительство Российской Федерации вернулось к практике индексации пенсии по уровню реальной инфляции.

Ранее мы писали, что с 1 февраля в России проиндексируют страховые пенсии на 5,4%.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления