INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Задача правительства – дать развитие бизнесу


Понижение условий административной нагрузки на предпринимательскую сферу, повлияет на развитие региона.



08.04.2017 11:55
текст: Николай Виноградов
фото: INNOV.RU
1410

Задача правительства – дать развитие бизнесу

По словам Алексея Дюмина, губернатора Тульской области: «Понижение условий административной нагрузки на отрасль бизнеса, даст значительное ускорение для развития региона, а именно, увеличится количество рабочих мест, а так же изменения повлияют на рост бюджета». В ходе совещания, которое проходило в пятницу, своё мнение по поводу будущих планов, сообщил губернатор.

Встреча представителей правительства проходила в одном из тульских музеев. На встрече чиновников присутствовал глава МЧС России Владимир Пучков, а так же Михаил Абызов - один из министров правительства. В совещании принимали участие и другие высокопоставленные гости, представители регионального руководства МЧС, бизнесмены, управленцы, руководители предприятий и производственного сектора.

По словам членов правительства, основная задача, которая стоит перед властью и структурами - это помощь бизнесу, избавить предпринимателей от избыточного контроля. Лишние барьеры мешают вести свою деятельность организациям. Информация о возможных проверках, а так же их результаты, должны быть открыты для представителей деловой сферы, добавили чиновники.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления