INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Задолженность за перелёты чиновников будут погашены из госбюджета


Речь идёт о долге в 900 миллионов рублей.



17.11.2016 08:48
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1646

Задолженность за перелёты чиновников будут погашены из госбюджета
Задолженность за перелёты чиновников будут погашены из госбюджета. С таким предложением выступили представители Министерства финансов Российской Федерации.

Согласно неподтверждённым данным, речь идёт о долге в размере 900 миллионов рублей за перелёты высших должностных лиц. Известно, что в прошлом году  «Аэрофлот» выиграл конкурс, который был объявлен СЛО «Россия», в результате чего получил право перевозить чиновников по России, в СНГ, Прибалтику, Европу, США, Канаду, Центральную и Южную Америку, Азию, а также на Ближний Восток. И, так как траты своевременно не погашались, появился долг в размере 900 миллионов рублей, который авиакомпания требует незамедлительно погасить.

И, так как свободных денег сейчас нет, Министерство финансов Российской Федерации предложило погасить задолженность за счёт перераспределения бюджетных средств. Для этого, если решение будет принято в положительную сторону, будут внесены коррективы в проект трёхлетнего бюджета во время второго чтения в Госдуме.

В свою очередь многие депутаты, которые уже ознакомились с предложением, отмечают, что это неправильно, это необоснованные траты государственного бюджета.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления