INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Зафиксирован всплеск интереса малого бизнеса к ICO


«Опора России» говорит о повышенном интересе к этому инструменту.



10.10.2017 09:50
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1471

Зафиксирован всплеск интереса малого бизнеса к ICO
Зафиксирован всплеск интереса малого бизнеса к ICO. Так, как пишет rns.online, общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России» зафиксировала всплеск интереса малого бизнеса к ICO.

По словам президента организации Александра Калинина, возникшая дискуссия спровоцировала повышение интереса к этому инструменту. Представители малого бизнеса обращаются, просят разъяснить, где можно купить, как можно продать, где можно занять в криптовалюте. И, по словам Калинина, ранее такого повышенного интереса не было, всплеск интереса появился в последние месяцы.

К тому же Александр Калинин отметил и высокую волатильность криптовалют и риски, связанные с ICO.

При этом глава «Опоры России» обратил внимание на то, что пока никто не готов продвигать такой способ привлечения средств, так как сначала нужно создать ещё ряд таких вещей, например, как хеджирование рисков. Нужно разобраться, будут ли банки рассматривать соответствующие риски и как будут решаться возникшие споры. Это достаточно важный момент, который, по словам Калинина, нужно обязательно решить, прежде чем «выпускать» на ICO малый и средний бизнес.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления