INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

ЗАО ГК «Русское снабжение»: решение проблем на вашем производстве – наша работа


Специализация ЗАО ГУ «Русское снабжение» очень широка, она ориентирована не на конкретное производство или отрасль промышленности, а на развивающуюся промышленность в целом.



13.11.2014 07:36
фото: splyse.ru
1750

ЗАО ГК «Русское снабжение»: решение проблем на вашем производстве – наша работа

Специализация ЗАО ГУ «Русское снабжение» очень широка, она ориентирована не на конкретное производство или отрасль промышленности, а на развивающуюся промышленность в целом. Второй «маяк», на которой ориентируется группа компаний в своей работе – это рынок комплектующих для строительства и эксплуатации трубопроводов и промышленных узлов, который находится в постоянной динамике. Постоянная оптимизация производства и переориентация на новые проблемы позволяет ГК «Русское снабжение» оставаться на передовых позициях. Когда крупные компании-представители энергетического, нефтегазового, строительного и других промышленных комплексов нуждаются в помощи, они понимают, что лучше своего обратиться к такому партнеру, который способен быстро адаптироваться к новым потребностям и максимально качественно и быстро помочь справиться с проблемой.

Энергопотребление на сегодня растет,практически не останавливаясь, отрасли энергетической промышленности являются наиболее ресурсоемкими, а также трудоемкими. Они требуют постоянного обслуживания на местах, а также не способны обойтись без страховки со стороны производителей комплектующих и запасных узлов. Система трубопроводов, несмотря на свои масштабы и монументальность также не терпит проволочек, если случает ее повреждение. Обслуживающая компания должна быть в состоянии поставить качественные запчасти оперативно и с наибольшей долей ответственности. Эта потребность промышленности постоянно толкает ГК «Русское снабжение» расширять производство запасных частей для нефте- и газопроводов, и в то же время работать над логистикой. В арсенале ЗАО ГК «Русское снабжение» имеются мощнейшая техника для транспортировки и монтажа узлов магистральных трубопроводов и промышленных предприятий, запасных частей и комплектующих.

Компания работает не только над серийным производством, но и активно выполняет заказы на эксклюзивные детали и модели комплектующих. В том числе работы ведутся по чертежам заказчика. Такая политика компании позволяет ей оставаться востребованной даже тогда, когда какие-либо отрасли промышленности испытывают затруднения непроизводственного характера.

Такие предметы первой необходимости при обслуживании трубопроводов какзадвижки, отводы,фланцы, штуцеры, заглушки, узлы и прочие детали производятся потоковым способом, так же как и доставляются к местам потребления. То есть ни заказчик, ни производитель не ждут, когда ситуация станет критичной, а предусматривают это и заранее готовятся. При всем этом для каждого заказчика предусматриваются его уникальные потребности и общие правила ведения сотрудничества.

Среди постоянных клиентов ЗАО ГК «Русское снабжение» можно найти такие основополагающие производства как ТЭЦ в Абакане, Бишкеке, Атырауском районе Казахстана, Актобе, ГХК в Железногорске, нефтяные месторождения, НПЗ в Омске, Ленинградской, Псковской и Новгородской областях,ГРЭС, Ростовская АЭС, компрессорные станции на Сахалине и в других районах страны, магистральные трубопроводы. Этот список постоянно растет, постоянно меняются потребности существующих ныне партнеров и ГК «Русское снабжение» не боится этого, она извлекает из этого пользу для себя и своих партнеров.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления