INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Запад хочет выдать желаемый крах российской экономики за действительный


У Запада много необоснованных стратегий о крахе экономики России.



13.08.2014 15:09
текст: Елена Ткаченко
фото: dvinsk.lv
2127

Запад хочет выдать желаемый крах российской экономики за действительный

Журнал Forbes порадовал своих читателей любопытной статьей, автор которой Марк Адоманис утверждает, что все разговоры западных политиков о скоропостижном крахе российской экономики после введения экономических и продовольственных санкций далеки от действительности и не имеют никакого подтверждения.

По мнению автора статьи, все западные стратегии обречены на полную неудачу от кого бы они не исходили. Они основаны лишь на предположениях, что российская экономика в самое ближайшее время обрушится. Западные политики считают и полностью уверены в том, что Россия совершенно ничего не производит, никакими способами и механизмами не поддерживает предпринимательство, и вообще считают Россию непривлекательной для жизни страной.

Но, несмотря на введенные санкции и многочисленные неприятности со стороны Запада, Россия продолжает развиваться и до краха ей еще очень далеко.

Темпы роста экономики России несколько замедлились по сравнению с первой половиной года, но говорить, а тем более утверждать о том, что российская экономика обрушится, нет совершенно никаких оснований. К тому же, мировые эксперты считают, что санкции могут и не коснуться экономики нашей страны. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления