INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Запад продлил санкции против России ещё на полгода


Это произошло во время саммита G20.



22.11.2015 03:23
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
1542

Запад продлил санкции против России ещё на полгода
Лидеры стран Запада продлили санкции против России ещё на полгода. Данная информация опубликована ведущими российскими СМИ со ссылкой на информационное агентство Reuters.

Высокопоставленный источник Reuters рассказал журналистам о решении США и стран Евросоюза продлить санкции в отношении Российской Федерации как минимум до июля 2016 года.

Ограничения в отношении РФ не будут сняты до тех пор, пока наша страна не перестанет вмешиваться во внутренние дела Украины. Что касается борьбы с терроризмом на Востоке, то тут Запад готов сотрудничать с Россией.

По данным Reuters, эти решения главы западных стран приняли во время проведения саммита G20, а точнее в самом его конце. Журналистов на встречу не приглашали. Всё должно было быть в секрете.

В обсуждении вопроса о продлении санкций в отношении России приняли участие: Барак Обама, Ангела Меркель, Дэвид Кэмерон. А также премьер-министр Италии Маттео Ренци и глава МИД Франции Лоран Фабиус.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления