INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Заработок в стиле трейдера для нижегородцев


Будучи в шаговом доступе от заманчивых предложений интернета по трейдингу, сложно устоять перед искушением быстро обрести одну из самых элитных профессий, а вслед за ней — свободу и финансовую независимость.



09.07.2015 16:08
фото: INNOV.RU
6561

Заработок в стиле трейдера для нижегородцев

Но при этом стоит учесть, что смена деятельности — это колоссальное количество новой и специфической информации. Ее придется изучить, а усвоив, постоянно актуализировать. Удобней всего это делать, изучая мнение экспертов, периодически выкладывающих свои наблюдения в свободный сетевой доступ. При этом нужно помнить, что многочисленные исследования в категории аналитика Форекс не являются инструкцией к действию. Изучив эти данные, вы должны решить: разделяете ли вы точку зрения того или иного аналитика, или придерживаетесь другой позиции. От этого будут зависть ваши действия

Что собой представляет площадка Форекс?

Для начала советуем лично посетить этот обитаемый уголок интернета и хорошенько осмотреться по сторонам. Уже скоро вы поймете, что это рынок. Товары и способы сделок несколько отличаются от стиля работы маркета за углом дома, но принцип по сути тот же. Новичка охотно снабжают необходимой информацией и до зубов вооружают всем необходимым инструментарием, учат многим полезным штукам. Если проявить прилежание, то довольно скоро и вы сможете извлекать выгоду из такого интересного материала, как графический анализ рынка. Основной товар, с которым вы будете работать — валюта. Задача трейдера — дешево купить, а продать как можно дороже. Несложно догадаться, что заработок формируется на этой разнице. На первый взгляд все выглядит — проще некуда. Тогда зачем нужно изучать сводки и каждый день просматривать аналитику?

Советы начинающим трейдерам

Чтобы попробовать свои силы в трейдинге, нужен интернет, компьютер и комфортное рабочее место. Зарегистрировавшись на сайте брокера, вы скачиваете ПО — торговый терминал, с которого вы и будете производить все операции. Прямо после этого не стоит рваться к управлению реальным счетом. Потренируйтесь в режиме демо, на практике многие вещи принимают более выразительные очертания по сравнению со сложившимся о них представлением.

Как только поймете, что вы хорошо владеете ситуацией, отлично ориентируетесь в происходящем и у вас, вообще, все неплохо получается, переходите на реальные деньги. Но если вы хотите таким образом сразу сорвать большой куш и отправиться прожигать жизнь где-нибудь на райских островах, вспомните о здравомыслии. Не влезайте в долги, лучше оперировать небольшими личными суммами, с которыми вы готовы без сожалений и существенного урона для своего здоровья расстаться. Разумеется, во имя будущих побед, которые не за горами! Торговый счет с депозитом в 50 у.е. и кредитным 1:100 плечом — это возможность проводить сделки в районе 5000 долларов.

На досуге смотрите обучающее видео, читайте блоги специалистов, чей уровень гораздо выше, не ленитесь регулярно просматривать аналитику. Можно, конечно, и всецело положиться на удачу. Однако этот метод подходит лишь для любителей азарта и искателей дополнительных источников адреналина. К прибыли приводит только точный и высокопрофессиональный анализ рыночной ситуации. Это доказано и неоднократно!



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления