INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Земельный участок в Калифорнии теперь можно купить за Ripple


Возможно, сейчас самый лучший момент.



29.05.2018 10:12
текст: Алина Назарова
фото: INNOV.RU
1173

Земельный участок в Калифорнии теперь можно купить за Ripple

Каждую новость о криптовалютах и их использовании, мы встречаем с радостью, особенно в период рыночных потрясений, когда биткоин упал до отметки в 7000 $. Криптокороль в настоящий момент торгуется примерно на уровне 7228$. Ethereum – 535 $, Ripple – 0,586 $.

Эти топ-3 валюты есть у многих. А теперь их можно использовать и при покупке 27 акров земли в Калифорнии. Через Propy Inc., фирму по недвижимости, любое имущество стоимость 16 000 000 $ может быть приобретено с использованием этих самых криптовалют.

«У нас отличные новости! Мы добавили XRP в качестве принимаемой криптовалюты. Теперь у Вас появилась редкая инвестиционная возможность приобрести один из последний больших участков земли в Силиконовой долине», – заявлено на официальной страничке компании в Twitter.

Помимо всего прочего, на сайте Propy содержится список доступного для покупки имущества с подробными описаниями оплаты и т.д.

Так, например, в описании одного из участков говорится, что находится он недалеко от штаб-квартиры Nerflix, по пути из Сан-Хосе в Сан-Франциско. Эта недвижимость – первая в списке с возможной оплатой. Но компания обещает свой список пополнять и дальше.

Для покупки такой недвижимости, понадобится около 2213,61 BTC, 30018,76 ETH или 27 874 564 XRP, при условиях нынешних курсов.

Для использования криптовалюты в сфере недвижимости, эта новость уже не первая. Так, например, в Италии старинный особняк продаётся через блокчейн.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления