INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Земли промназначения: в чём их преимущества


Почему они считаются одним из самых надёжных вложением средств.



11.09.2015 13:10
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
6389

Земли промназначения: в чём их преимущества
Наверно никто не будет спорить с тем, что самое надёжное вливание денег – это земля, которая может быть с/х, жилой или же промназначения. И, сразу стоит сказать, что в последнее время особой популярностью пользуются именно промземли, в чём нет совершенно ничего удивительного, это всё обоснованно: продажа земли промназначения выгодна тем, что денежные вложения в землю, не смотря на то, что считаются долгими и «затяжными» – как правило окупаются через несколько лет, считаются более надёжными и эффективными. Именно поэтому есть огромное количество тех, кто хочет купить промземлю, а особенно если речь идёт о земле в крупном регионе с хорошими экономическими показателями.

Если продолжить говорить о том, почему и зачем стоит купить землю промышленного назначения, то тут несколько причин. И, первая кроется в том, что земля, как мы уже говорили, это надёжные инвестиции. Смотрите, даже если вы не будете использовать землю, как вы этого хотели, то в любой день можете избавиться от неё, выгодно продать землю всегда можно, это всегда актуально и прибыльно, в этом смысле даже сомнений быть не должно.

Суть второй причины заключается в том, что земля промназначения – это бесконечный источник прибыли. То есть, совершенно ничего не делая, можно зарабатывать неплохие деньги. К примеру, можно на этой земле построить крупный офисный комплекс и сдавать помещения в аренду, это сейчас распространено, выгодно и актуально. Идей использования промышленных земель очень много: строительство офисного или торгового центра, автосервиса, складов, магазинов, автозаправки и т.д.

И третья причина – получать прибыль от сдачи в аренду самой земли промназначения, ничего на ней не строя. Это тоже довольно выгодно и популярно, сегодня многие из тех, кто имеет промземли, просто сдают их в аренду и имеют неплохую «копеечку».

Стоит также отметить, что если вы решили приобрести землю промназначения, должны понимать, что выбор участков просто колоссален, но особенно высок спрос на те участки, которые уже хоть немного подготовлены к освоению. И ещё, прежде чем покупать землю, поинтересуйтесь у её владельца, если на эту землю все необходимые документы и разрешения, это очень важно.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления