INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Жилой комплекс, преимущества


В грандиозном квартале, украсившем собой престижный Приморский район, воплотились лучшие представления об уютной и полноценной жизни – умные технологии, высокий комфорт и рациональные планировки.



29.07.2016 16:31
фото: INNOV.RU
1584

Жилой комплекс, преимущества

Стильный архитектурный образ и неповторимая энергетика – те характерные особенности ЖК «Легенда на Оптиков», которые ставят ее в один ряд со знаковыми строениями Санкт-Петербурга. Жилой комплекс – это первый проект строительной компании LEGENDA Intelligent Development, выполненный согласно уникальной концепции Smart. В грандиозном квартале, украсившем собой престижный Приморский район, воплотились лучшие представления об уютной и полноценной жизни – умные технологии, высокий комфорт и, конечно, рациональные планировки, учитывающие индивидуальные потребности обитателей.

Отличное местоположение и богатая инфраструктура

Легенда на оптиков 34

Удачное расположение жилого массива – одно из главных его достоинств. Перспективный район, изобилующий водными ресурсами и зелеными насаждениями, дарит будущим новоселам прекрасные возможности для активного отдыха и наслаждения чистой природой. Рядом с местом строительства – Лахтинский разлив с песчаными пляжами, реки Глухарка и Большая Невка, живописный Парк 300-летия Санкт-Петербурга. Благополучная экологическая обстановка и свежий воздух обеспечены на протяжении всего года!

Смарт-квартал построен в пределах развитого микрорайона, где услугам жильцов множество инфраструктурных объектов. Средние школы, детские садики, поликлиники, торговые центры и гипермаркеты – всё необходимое находится под рукой. Чтобы сделать проживание более удобным и приятным, застройщик позаботился о собственном социальном окружении жителей, включив в новый проект магазины, кафе, отделения банков и двухъярусный паркинг на 251 место.

В плане транспортной доступности квартал значительно выигрывает на фоне других современных построек города на Неве. Находящаяся неподалеку развязка ЗСД позволяет с легкостью добраться до кольцевой дороги, отправиться в пригороды или центр мегаполиса. Сторонников поездок общественным транспортом обслуживает станция метро «Старая Деревня», расположенная всего в 5 минутах езды.

Комфортные квартиры и благоустроенный двор

Новостройка состоит из четырех корпусов переменной высотности (11, 14, 17 и 22 этажа) и включает в себя 787 помещений, которые выставлены на продажу по доступной цене. Если вы мечтаете купить по-настоящему удобное и просторное жилье, на ваш выбор студии и квартиры с 1–3 спальнями, отличающиеся повышенной функциональностью и соответствием образу жизни каждой семьи. В качестве приятного бонуса в жилых пространствах проводится чистовая отделка, выполненная по авторскому проекту известных дизайнеров интерьера.

Согласно проектной декларации, придомовая территория соответствует мировому тренду по созданию безопасной среды обитания. К окончанию строительных работ уютный двор, украшенный пышной растительностью, полностью закрыли для проезда автомобилей и оборудовали системой видеонаблюдения, детскими зонами, площадками для занятий физкультурой, баскетбола и волейбола.

Выгодные цены и оптимальные условия оплаты

Хорошая новость для покупателей – дома сданы и готовы к заселению! Дав старт строительству в 2012 году, застройщик проводил работы в одну очередь и полностью завершил постройку в конце 2015 года. Чтобы подобрать приемлемое жилье, достаточно заглянуть на официальный сайт квартала, где в открытом доступе представлены разрешения, информация о стоимости квадратных метров, акциях и возможных скидках.

Отсутствие рассрочки, связанное со сдачей объекта, не помещает вам выбрать для себя наиболее удобный способ оплаты. Помимо полного расчета, можно оформить ипотеку, привлечь материнский капитал или субсидии от государства. Оптимальные условия приобретения – ваш шанс стать владельцем великолепной недвижимости, которая дарит уют и теплую семейную атмосферу.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления