INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Жители Чувашии предпочитают оплачивать налоги через Сбербанк


Чувашское отделение Сбербанка совместно с Управлением федеральной налоговой службы по Чувашской республике организовали брифинг по теме «Способы безналичной уплаты налогов».



08.10.2014 17:39
текст: Елена Ткаченко
1612

Жители Чувашии предпочитают оплачивать налоги через Сбербанк

В 1 полугодии 2014 г. через филиалы и удаленные каналы обслуживания Сбербанка было принято 196,1 тыс. налоговых платежей физических лиц на общую сумму более 323,8 млн. рублей. Доля Сбербанка в Чувашии в общем объеме собранных платежей физлиц составила около 96%.

Все большее количество клиентов отдают предпочтение интернет-банкингу «Сбербанк Онлайн», посредством которого можно осуществлять переводы и платежи в пользу различных организаций и предприятий (в т.ч. бюджетной сферы).

В ходе встречи представители УФНС по Чувашской республике презентовали сервис «Личный кабинет налогоплательщика» на официальном сайте nalog.ru, где любой житель республики может проверить свою задолженность по налогам, а также сразу оплатить их с помощью банков-партнеров.

Заместитель управляющего Чувашским отделением Сбербанка Артём Пищик отметил, что для клиентов банка в этом году появилась новая услуга «Автоплатеж», благодаря которой можно в автоматическом режиме оплачивать налоги путем списания необходимой суммы со своей банковской карты.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления