INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Жители Чувашии теперь могут пополнять счет транспортной карты через терминалы Сбербанка


Сбербанк в Чувашии в партнерстве с ООО «Единая транспортная карта» реализовали технологию пополнения баланса всех видов электронных транспортных карт (в том числе УЭК с транспортным приложением) через устройства самообслуживания Сбербанка.



18.10.2014 15:53
текст: Елена Ткаченко
2038

Жители Чувашии теперь могут пополнять счет транспортной карты через терминалы Сбербанка

На тех терминалах Сбербанка, где доступна эта услуга, прикреплен оранжевый стикер с надписью «Прислоните вашу транспортную карту для пополнения». Пополнение возможно как наличными денежными средствами, так и безналичным способом (со счета банковской карты) без комиссии для плательщика.

Алгоритм пополнения транспортных карт:

- Вставить банковскую карту, ввести пароль и зайти в меню (если это безналичная оплата) или нажать в меню кнопку «Приём платежей» (если оплата наличными).

- Выбрать в меню платежного терминала пункт «Транспортная карта» и далее следовать инструкциям на экране.

- Вложить транспортную карту в специальный «кармашек», к которому прикреплен стикер. Обмен информацией устройства с транспортной картой осуществляется бесконтактным способом.

Для удобства клиентов более 40 устройств самообслуживания с функцией пополнения транспортных карт размещены практически во всех филиалах Сбербанка в г. Чебоксары, в офисах-самообслуживания (остановочных павильонах), а также некоторых организациях (список – в прикрепленном файле).

В ближайших планах - оснащение терминалов Сбербанка оборудованием для пополнения транспортных карт в г. Новочебоксарске и районах Чувашской Республики. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления