INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Жители Канады смогу приобретать технику за Bitcoin


Цифровую валюту начал принимать один из крупнейших интернет-магазинов электроники Северной Америки Newegg.



29.03.2018 11:46
текст: Анна Безрукова
фото: INNOV.RU
1842

Жители Канады смогу приобретать технику за Bitcoin

С августа 2014 года этот магазин разрешил пользователям из Америки расплачиваться биткоином за покупки, а теперь это стало доступно и для канадцев. За прошедшие четыре года рынок цифровых валют вошёл в мейнстрим. Ещё в 2014 году биткоин был не так широко распространён, но его активное развитие побудило руководство Newegg расширить вариант оплаты цифровой валютой за границы США.

Главный исполнительный директор компании Дэнни Ли дал комментарий по этой ситуации. Он рассказал, что четыре года назад Newegg стала одной из первых компаний на рынке, которая предложила клиентам расплачиваться за товары криптовалютой. Ли уточнил, что с тех пор многое изменилось.

В частности, стоимость биткоина стремительно росла, а клиенты, использующие эту криптовалюту, обладают большой покупательной способностью. В компании считают, что пришло время предоставить такую возможность оплаты для жителей Канады, подчеркнул представитель Newegg.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления