INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Жители Крыма жалуются на маленькие пенсии


По словам Медведева, пока о повышении не может быть и речи.



24.05.2016 11:40
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1840

Жители Крыма жалуются на маленькие пенсии
Жители Крыма жалуются на маленькие пенсии. Так, в ходе визита премьер-министра Российской Федерации Дмитрия Медведева в Крым жители региона пожаловались на размер пенсионного обеспечения. На что глава правительства сказал, что он ознакомлен со сложившейся ситуацией, но пока ничего невозможно сделать, так как проблемы с пенсионным обеспечением имеются по всей стране. Ответ Медведева был краток: «денег нет. Найдём деньги, будут и пенсии».

Вчера, 24 мая, на YouTube было размещено видео встречи премьер-министра Российской Федерации Дмитрия Медведева с жителями Крыма, во время которой одна жительница региона пожаловалась Дмитрию Медведеву на то, что размер пенсии в Крыму настолько низкий, что на неё «невозможно прожить».

По словам женщины, пенсия в Крыму очень маленькая, восемь тысяч, которые сейчас получают пенсионеры – это мизер, на который невозможно прожить. Медведев же сказал, что проблемы с пенсией сейчас не только в Крыму, но и во всех регионах страны.

К слову, видео встречи премьер-министра Российской Федерации Дмитрия Медведева с жителями Крыма на сервисе YouTube было размещено вчера 23 мая, и всего за сутки его просмотрело уже почти девяноста тысяч пользователей. При этом у материала 2350 лайков, и 273 «антилайка», комментарии разнообразные, но больше негативных мнений.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления