INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Жители Кстова могут поселиться в «Волжских просторах» с помощью Сбербанка


Головное отделение Сбербанка по Нижегородской области аккредитовало два новых строящихся дома (№2 и №3)  в жилом комплексе «Волжские просторы» (застройщик ООО «Этап»).




09.10.2014 10:59
текст: Елена Ткаченко
2209

Жители Кстова могут поселиться в «Волжских просторах» с помощью Сбербанка

На приобретение квартиры в строящихся домах, аккредитованных в Сбербанке, существенно упрощена процедура предоставления пакета документов: необходим только договор участия в долевом строительстве и квитанция об уплате первоначального взноса, не требуется залог иного объекта недвижимости или поручительства физического лица до момента регистрации права собственности после сдачи дома.

В новых домах ЖК «Волжские просторы» будет построена в общей сложности 251 квартира. ЖК «Волжские просторы» располагаются в парковой зоне г. Кстово на берегу Волги. Строящиеся здания вместе с уже существующими образуют единые дворовые пространства. По линии застройки улицы Парковой фасады зданий решены таким образом, чтобы сформировать целостный силуэт, обращенный в сторону Волги. Рядом находится школа, предусмотрено строительство детского сада. На дворовых территориях запланированы детские площадки, места для парковки автомобилей, озеленение.

С 1 октября Сбербанк запустил новые ипотечные акции на новостройки, для молодых семей и на готовое жилье. Акция на новостройки действует на следующих условиях: ставка до и после регистрации ипотеки – 13% годовых в рублях, минимальный первоначальный взнос – 13%, максимальный срок кредита – 13 лет. По условиям акции для молодых семей Сбербанк России предлагает ставки от 11,5% годовых в рублях без надбавки к процентной ставке до регистрации ипотеки. Также действует акция со сниженными ставками на 0,50 процентных пункта для наиболее популярного ипотечного продукта «Приобретение готового жилья».

Подробную информацию обо всех действующих предложениях на ипотечные кредиты можно узнать на сайте Сбербанка.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления