INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Жители Марий Эл открыли в Сбербанке около 1,7 тысяч онлайн-вкладов


С начала 2014 года жители республики открыли с помощью интернет-сервиса «Сбербанк Онлайн» около 800 онлайн-вкладов.



03.09.2014 17:18
текст: Елена Ткаченко
1420

Жители Марий Эл открыли в Сбербанке около 1,7 тысяч онлайн-вкладов

В общей сложности клиентами отделения Марий Эл Сбербанка на данный момент открыто около 1,7 тысяч дистанционных вкладов на общую сумму более 780 млн. рублей.

В настоящее время Сбербанк предлагает частным клиентам три вида онлайн-вкладов: «Сохраняй Онлайн» (для получения максимального дохода), «Пополняй Онлайн» (для создания накоплений) и «Управляй Онлайн» (для использования части средств без потери процентов). Вклады доступны как в рублях, так и иностранной валюте. Онлайн-вклады можно открыть через интернет-сервис или мобильное приложение «Сбербанк Онлайн», а также в банкоматах и терминалах Сбербанка.

Кроме того, с 23 июня 2014 года Сбербанк повысил процентные ставки по онлайн-вкладам. С более подробной информацией об изменениях можно ознакомиться на сайте Сбербанка.

«Наша главная цель – сделать банковский сервис максимально комфортным. Каждый клиент банка может открыть вклад и контролировать его состояние в любом месте и в любое удобное время, имея лишь доступ в интернет», – отметил и. о. управляющего отделением Марий Эл Сбербанка Алексей Наумов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления