INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Жители Мордовии активно пользуются онлайн-сервисами Сбербанка


В Мордовии с начала текущего года около 20 тысяч клиентов подключились к сервису «Сбербанк Онлайн». Таким образом, общее количество пользователей на сегодняшний день превысило 40 тыс. человек.



08.08.2014 19:54
текст: Елена Ткаченко
2038

Жители Мордовии активно пользуются онлайн-сервисами Сбербанка

"Сбербанк Онлайн" - это современный и надёжный интернет-банк для клиентов Сбербанка России. Спектр возможностей дистанционного банковского обслуживания очень широк и позволяет самостоятельно управлять своими счетами, совершать переводы, оплачивать услуги сотовой связи, ЖКХ, налоги и штрафы, анализировать расходы, открывать онлайн-вклады. Для любителей современных гаджетов Сбербанк предлагает аналогичные мобильные приложения Сбербанк Онлайн для iOS, Android и Windows Phone.

Одним из самых популярных онлайн-сервисов по-прежнему остается «Мобильный банк». Только в этом году эту услугу подключили более 25 тыс. жителей Мордовии. "Мобильный банк" — это простой и удобный sms-сервис, позволяющий получать информацию обо всех операциях по своим банковским картам, а также совершать платежи, переводы и другие операции. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления