INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Жители Татарстана могут перечислить благотворительный взнос через банкоматы Сбербанка


Отделение «Банк Татарстан» Сбербанка России реализовало прием платежей в адрес благотворительного фонда «Ак Барс Созидание» через терминалы самообслуживания, банкоматы и систему «Сбербанк ОнЛ@йн».



04.02.2014 16:50
текст: Отделение «Банк Татарстан» Сбербанка России
1794

Жители Татарстана могут перечислить благотворительный взнос через банкоматы Сбербанка
Прием добровольных пожертвований принимается без комиссии в разделе «Благотворительные фонды». Операции возможны как наличными, так и по банковской карте. Для удобства клиентов реквизиты внесены автоматически, необходимо указать только сумму перевода.
Жители Татарстана могут перечислить денежные средства для оказания помощи участникам акций и проектов фонда «Ак Барс Созидание» (например, «Твори добро» - по оказанию медицинской помощи тяжелобольным детям; «Чистое сердце» - по оказанию помощи ВИЧ-инфицированным детям и матерям и др.).







ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления