INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Журнал «Корпоративные новости» Банка УРАЛСИБ стал лауреатом Всероссийского конкурса «Лучшее корпоративное медиа-2014»


В Москве состоялась церемония награждения лауреатов Всероссийского конкурса «Лучшее корпоративное медиа-2014». В номинации «Печатные медиа. Внутрикорпоративный журнал» лучшим корпоративным медиа 2014 года второй год подряд стал журнал «Корпоративные новости» Банка УРАЛСИБ.



17.04.2014 16:53
текст: УРАЛСИБ
1872

Журнал «Корпоративные новости» Банка УРАЛСИБ стал лауреатом Всероссийского конкурса «Лучшее корпоративное медиа-2014»

Торжественная церемония подведения итогов и награждения победителей конкурса состоялась в рамках XI Ежегодной Международной конференции Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) «Роль корпоративных коммуникаций и медиа в стратегическом управлении компанией».

В этом году на конкурс было представлено 146 проектов – печатные и электронные корпоративные медиа, а также годовые и социальные отчеты, фильмы. В экспертный совет, оценивавший проекты и определивший победителей, вошли авторитетные специалисты в области издательского бизнеса и корпоративного PR.

«"Корпоративные новости" Банка УРАЛСИБ в очередной раз подтвердили репутацию качественного издания, объединяющего информативность, творческий подход и тематическое многообразие», – отметил Исполнительный директор АКМР Джемир Дегтяренко.

Журнал освещает новости Банка и Финансовой корпорации «УРАЛСИБ»: Страховой группы «УРАЛСИБ», компании «УРАЛСИБ Кэпитал», Управляющей компании «УРАЛСИБ», Лизинговой компании УРАЛСИБ, НПФ «УРАЛСИБ», УРАЛСИБ │ Private Bank. Также в журнале публикуются материалы о стратегических партнерах Корпорации – Императорском фарфоровом заводе, Кремлевской школе верховой езды, Благотворительном детском фонде «Виктория» и др. Особое внимание в издании уделяется темам социальной ответственности и благотворительности.

Журнал «Корпоративные новости» Банка УРАЛСИБ ­– полноцветное издание формата А4, выходит ежеквартально тиражом 5 000 экземпляров. Распространяется среди сотрудников Финансовой корпорации «УРАЛСИБ» и в офисах Банка УРАЛСИБ, на мероприятиях и конференциях. В этом году выйдет в свет юбилейный сотый номер журнала. Главный редактор – Леонид Чаплыгин. Награда «Лучшее корпоративное медиа 2014 года» в номинации «Печатные медиа. Внутрикорпоративный журнал» стала уже шестой за историю журнала, полученной в различных профессиональных конкурсах.








ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления