INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Журнал Playboy выставлен на продажу


Самый известный мужской глянец переживает не лучшие времена.



25.03.2016 12:43
текст: Анна Синаревская
фото: скриншот из Яндекс. Картинки
1213

Журнал Playboy выставлен на продажу
Самый знаменитый мужской журнал мира Playboy выставлен на продажу. Издательство, сайт, лицензионные соглашения и все активы обойдутся покупателю в 500 миллионов долларов. 

Вероятно, такое решение связано с тем, что эротические издания сейчас переживают не лучшие времена, и Playboy – не исключение. Фотографии обнаженных красавиц доступны каждому в Интернете, и тратить деньги на «бумагу» читатели уже не хотят. В связи с этим в 2015-м руководство знаменитого журнала заявило, что отказывается от обнаженной натуры и будет делать концептуальные фотосессии с «перчинкой». Последний номер с раздетой Памелой Андерсон вышел в декабре 2015-го. 

Как сообщает Wall Street Journal, изданием заинтересовались компании, приобретающие лицензии на использование торговой марки Playboy в различных сферах. К примеру, в прошлом году размер таких платежей составил 55 миллионов долларов.

Журнал Playboy впервые вышел в 1953 году, на его обложке была легендарная Мэрилин Монро. В лучшие времена в месяц покупалось более 7 миллионов изданий, а сейчас показатель не превышает 800 тысяч.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления