INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Жюри CREDO-2022 отметило вклад Александра Чеботарёва в развитие рынка недвижимости


Генеральный директор компании «ПроГород» (входит в группу ВЭБ.РФ) Александр Чеботарёв стал лауреатом Национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO-2022 в номинации «За личный вклад в развитие рынка недвижимости в РФ»



20.10.2022 15:03
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
893

Жюри CREDO-2022 отметило вклад Александра Чеботарёва в развитие рынка недвижимости

Награда Александру Чеботареву была вручена на Международном жилищном конгрессе — крупнейшем деловом мероприятии отрасли, участниками которого стали руководители и представители крупнейших строительных компаний, банков и агентств недвижимости.

Конкурс проводится с 2009 года. За это время лауреатами CREDO стали организации, которые внесли существенный вклад в развитие российского рынка недвижимости. А также персоны, чьи деловые качества, профессионализм способствовали становлению и укреплению цивилизованных отношений в этой сфере.

«ПроГород» является первым федеральным мастер-девелопером, реализующим в регионах страны проекты комплексного развития территории (КРТ) по Стандарту КРТ, разработанному Минстроем РФ и ДОМ.РФ. В то же время, как часть Группы ВЭБ.РФ, компания занимается развитием рынка жилой недвижимости и улучшения городской инфраструктуры в регионах. Это достигается за счет помощи региональным застройщикам в сложных проектах, обременённых большим количеством социальной инфраструктуры. ПроГород выступает здесь либо как посредник между девелоперами и инвесторами (в том числе банками), либо как управляющий проектом, обеспечивая бридж-кредитование на первоначальных циклах.

В Московском регионе компания реализует два проекта в сфере жилого девелопмента. Комплекс «Город «В лесу» в подмосковном Красногорске, признанный лучшим строящимся ЖК комфорт-класса в прошлом году. И многофункциональный комплекс SLAVA рядом с Белорусским вокзалом в Москве. В его составе будет построено не только жилье и апартаменты, но и несколько офисных башен, а также уникальное пешеходное пространство над железнодорожными путями, позволяющее объединить Беговой и тверской районы столицы.

Справочно:

ООО «ПроГород» – компания в контуре государственной корпорации развития ВЭБ.РФ, созданная для реализации комплексных проектов освоения территории. Ключевые направления деятельности ООО «ПроГород» нацелены на развитие городской среды и улучшение качества жизни людей в регионах России.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления