INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Знакомство с компанией HQBroker. Инновационный трейдинг


HQBroker – посредник для комфортной торговли. Широкий выбор торговых счетов HQBroker.



31.01.2018 22:17
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
6907

Знакомство с компанией HQBroker. Инновационный трейдинг

Среди сотен компаний на валютном рынке достаточно сложно выбрать ту, которая станет идеальной именно для вас. Сегодня мы расскажем о HQBroker. Этот брокер покорил многих трейдеров качественным обслуживанием и хорошими торговыми предложениями. Чем же примечательна вышеупомянутая компания, читайте в этой статье.

HQBroker – посредник для комфортной торговли

Также как театр начинается с вешалки, так и знакомство с компанией начинается с анализа торговых предложений на сайте брокера. Прежде чем начать сотрудничество с брокером, следует узнать о его деятельности от непосредственных клиентов. Проще всего зайти в интернет и промониторить ситуацию на форумах и специализированных сайтах.

О HQBroker отзывы в большинстве своем положительные. Клиенты компании хорошо отзываются о ее деятельности, указывая на такие ее преимущества:

  • большой выбор торговых активов;
  • низкие спреды;
  • доступность торговли;
  • надежная торговая платформа Метатрейдер4;
  • доступ к сервисам социальной торговли.

HQBroker

Также клиенты компании отмечают высокий уровень обслуживания технической поддержки. Специалисты помогут разобраться с установкой торговой платформы, а также быстро решить другие возникающие вопросы, касательно торговли на Форекс.

Широкий выбор торговых счетов HQBroker

HQBroker предлагает своим клиентам лучшие торговые условия на рынке. Под руководством высококлассных специалистов трейдеры получают инновационные решения для торговой деятельности, которые положительно влияют на исход торгов. Брокер использует передовые технологии, чтобы его клиенты ощущали максимальный комфорт от трейдинга.

Пользователям компании представлен широкий выбор торговых счетов, среди которых:

  • Старт;
  • Серебряный;
  • Золотой;
  • Платиновый;
  • Инвестор.

О HQ Broker в отзывах пользователи указывают, что начать торговлю можно с пополнения депозита на сумму 250 долларов США. В зависимости от опыта на рынке и материальных возможностей любой трейдер найдет для себя подходящий вариант торгового счета. Также следует помнить, что чем выше депозит, тем шире открываются возможности перед инвестором.

Начинающие трейдеры предпочитают изначально тренироваться на демо-счете. Он дает возможность испытать торговую стратегию без ущерба для кошелька пользователя.

Бесплатные обучающие материалы для всех

В HQBroker демо-счет есть. Компания предлагает своим клиентам бесплатный вариант для обучения торговле на Форекс. На сайте брокера пользователь может просмотреть видеоуроки, прочесть электронные книги о трейдинге, ознакомиться со свежими новостями и аналитическими материалами. Также с помощью экономического календаря он может спланировать свою торговлю наилучшим образом.

Главной целью компании является улучшение торгового рынка и предоставление высококачественных услуг для своих клиентов. Благодаря передовым технологиям и высококлассным специалистам, HQBroker постоянно развивается и увеличивает возможности для заработка трейдерам с разным уровнем подготовки.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления