INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Weekend в Нижнем Новгороде: куда пойти 31 мая и 1 июня?


В эти выходные примерим на себя роль блондинки, попробуем достучаться до звезд, вспомним, как сдавать экзамен, и будем обниматься с прохожими.



29.05.2014 15:20
текст: Ирина Шихова
фото: INNOV.RU
4514

Weekend в Нижнем Новгороде: куда пойти 31 мая и 1 июня?
В эти выходные примерим на себя роль блондинки, попробуем достучаться до звезд, вспомним, как сдавать экзамен, и будем обниматься с прохожими. 

Последний день весны и первый день лета порадует нижегородцев яркими неординарными событиями, таким образом задавая стиль всем последующим летним денькам. 

Итак, этот weekend учит нас быть более открытыми и раскрепощеными. Не бойтесь остаться без одежды и словить «обнимашки» от случайного прохожего! И не забудьте открыть пляжный сезон! Поехали! Меняемся одеждой

источник фото: www.vashdosug.ru

Первый дресс-кроссинг пройдет в Нижнем Новгороде в эту субботу. Dress-crossing (или обмен одеждой) создан специально для тех, кто периодически страдает от избытка ненужной одежды в своем гардеробе и не знает, как бы легко и с пользой от нее избавится.

Суть мероприятия заключается в том, что вы приносите одежду, которую по тем или иным причинам больше не собираетесь носить и меняете ее на любую понравившуюся у другого участника dress-crossing’а.

Подрбно о мероприятии смотри в группе вконтакте 


Дата и Время 31 мая, 12:00
Место Свободное пространство Циферблат, Ковалихинская ул. 4а
Цена Первые полчаса - 2 рубля в минуту, все последующее время - 1 рубль в минуту

Вступаем в ряды блондинок

источник фото: www.cinemotionlab.com

Десятки розовых воздушных шариков отправится в нижегородское небо 31 мая. А все потому что прекрасные нижегородки в эту субботу отметят Всемирный день блондинок.

Нижегородские блондинки соберутся около Театральной площади, где пройдут конкурсы, представления и фотосессии. Под звуки зажигательной музыки блондинки «промаршируют» до кинотеатра «Октябрь» с лозунгами «Сделаем мир светлее».

В рамках парада блондинок по результатам конкурсов будет выбрана «Super-блондинка-2014». Завершится парад фейерверком из розовых воздушных шариков.


Дата и Время 31 мая, 15:00
Место Театральная площадь


Отправляемся в далекую-далекую галактику

источник фото: www.cinemotionlab.com

Стать ближе к звездам – это просто! 31 мая, в День Астрономии, нижегородцы смогут узнать больше о космосе и увидеть небесные тела через телескопы.

На Набережной Федоровского будет установлен мощный телескоп изображение с которого будет транслироваться на большой экран. Трансляция будет проходить под живую музыку. На площадке выступит джаз-квартет Владимира Макарова и скрипачка Anny Ly.

Также для всех желающих будут выставлены малые телескопы, позволяющие увидеть интересные небесные объекты. Во время наблюдений, около телескопов будут находиться консультанты Нижегородского планетария, которые ответят на все возникающие вопросы.

На экране пройдет демонстрация видеопрограммы от Нижегородского планетария, «Рассвет космической эры», рассказывающая о первых шагах человека в космосе.


Дата и Время 31 мая, 20:00
Место Набережная Федоровского


Сдаем экзамены с киногероями

источник фото: www.grani.lv

Нижегородцев приглашают на экзаменационную ночь. Не пугайтесь – сдавать ничего не придется! Зато можно будет «поболеть» за любимых киногероев, ведь именно у них впереди день Х.

Какие разные бывают экзамены узнаем, посмотрев фильмы «Полицейская академия», «Король вечеринок», «Шаг вперед» и «Экзамен». Все на киноночь!


Дата и Время 31 мая, 21:00
Место Антикафе Holiday House, Ульянова, 44
Цена 350 рублей


Встречаем дельфинов и знакомимся с единорогом

источник фото: photo.99px.ru

Большой праздник для детей и взрослых в честь Дня Защиты Детей пройдет в парке 1 Мая.

Гостей ждет праздничная программа с музыкой, танцами и конкурсами.

Маленькие нижегородцы примут участие в интерактивной спортивной игре «Сказка о волшебной лошади», во время которой детишки смогут встретиться со сказочными героями и настоящим единорогом!

Для любителей рукоделия пройдут мастер-классы по резьбе по дереву, росписи новогодних игрушек и изготовлению изделий из глины.

Кульминацией праздника станет открытие первого в Нижнем Новгороде дельфинария!


Дата и Время 1 июня, 11:00
Место Парк 1 мая


Обнимаем случайных прохожих

источник фото: photo.99px.ru

Толпа нижегородцев с «агрессивными» табличками «обними меня» и «обниму даром» пройдет по главной улице города.

Флэш-моб «Обними меня» стартует 1 июня от площади Горького. Присоединится к шествию может любой желающий. Объектом объятий рискует стать каждый пешеход Большой Покровской.

Внимание! Объятия неизбежны!


Дата и Время 1 июня, 15:30
Место площадь Горького




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ
Спортивная индустрия и рынок спортивных технологий в России переживает трансформацию
Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания
Современные жилые комплексы (ЖК) предлагают уникальное сочетание комфорта, функциональности и современного дизайна, создавая идеальную городскую среду для проживания

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления