INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

38-летняя петербурженка представит Россию на конкурсе «Миссис Бабушка Вселенная»


Женщина гордится своим статусом, хотя обрела его совсем недавно.



10.01.2016 01:52
текст: Анна Синаревская
фото: личная страница Елизаветы Родиной "Вконтакте"
2126

38-летняя петербурженка представит Россию на конкурсе «Миссис Бабушка Вселенная»
С 18 по 23 января 2016 года в Софии (Болгария) будет проходить конкурс красоты «Миссис Бабушка Вселенная».  Россию на нем представит 38-летняя петербурженка Елизавета Родина. Как нетрудно догадаться, участвовать в конкурсе могут лишь дамы, уже имеющие внуков, а дочь Елизаветы три месяца назад как раз стала мамой. 

Елизавета Родина родилась в Ленинграде, выросла на Дальнем Востоке, получила образование в Смоленске и там же родила дочь Анну. Сейчас Родина живет в Северной столице, по профессии она музыкант и даже выступает в певческом дуэте с уже взрослой дочкой. Совсем недавно ее семья пополнилась маленькой Тамарой.

Елизавета уверена, что раннее материнство – это здорово, и призывает всех не откладывать рождение детей, чтобы потом легче находить с ними взаимопонимание.

Кстати, в 2009 году «Миссис Бабушкой» уже становилась россиянка: корону отдали 47-летней Елене Тверитневой из Ростова-на-Дону, у которой на тот момент подрастали трое внуков.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления