INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

5 причин для приобретения сантехники в интернете или почему москвичи стали покупать сантехнику online почти в 2 раза чаще.


Данные статистики показывают, что за последние 2 года наметился серьезный рост интереса к покупке сантехники и мебели в сети Интернет. Рост продаж продолжается. В чем же причины?



30.09.2016 12:45
фото: INNOV.RU
1186

5 причин для приобретения сантехники в интернете или почему москвичи стали покупать сантехнику online почти в 2 раза чаще.

Данные статистики интернет-магазин Santehnika-24 показывают, что за последние 2 года наметился серьезный рост интереса к покупке сантехники и мебели в сети Интернет. Рост продаж продолжается. В чем же причины?

По мнению директора интернет-магазина Santehnika-24 Ольги Куркиной, жители столицы перестали бояться делать серьезные покупки в Интернете и оценили их преимущества:

1. Экономия времени. В поисках ванны, душевой кабины или мебели для ванной комнаты не обязательно подолгу ходить по магазинам – гораздо удобнее, расположившись дома у компьютера, полистать каталог Santehnika-24, подобрать подходящий вариант, тут же сделав все необходимые замеры.

2. Экономия денег. Как правило, цены в интернет-магазине выгодней аналогичных предложений торговых центров, которые в стоимость сантехники включают аренду зала, зарплату многочисленных сотрудников и прочие расходы.

3. Широкий ассортимент. В каталоге интернет-магазина Santehnika-24 представлена продукция более 90 брендов – производителей, репутация которых проверена временем. В нем можно подобрать сантехнику по цвету, форме, размеру, цене и другим важным параметрам.

4. Бесплатные консультации. Безусловно, при подборе сантехники может возникнуть масса технических вопросов – на них отвечают профессионально, оперативно, бесплатно специалисты компании Santehnika-24.

5. Гарантия качества. Так же как и традиционные магазины, интернет-магазин Santehnika-24 дает гарантию на каждый представленный товар.

Для информации:

Интернет-магазин Santehnika-24 – это современный online-супермаркет сантехники c широким ассортиментом предложений от эконом до премиум-класса и бесплатные консультации по подбору изделий для ванной комнаты. В каталоге Santehnika-24 представлено более 15 000 предложений от 90 ведущих брендов по выгодным ценам.

Интернет-магазин сантехники Santehnika-24

www.santehnika-24.ru

+7 (495) 662-99-07

г. Москва, Тихорецкий б-р, д.1, ТЦ Москва, ряд Б, павильон Б-50




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления