INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

А Вы готовы заплатить «Мастерам игры Pokemon Go» за помощь в ловле Покемонов?


Игра Pokemon Go стала настолько популярна, что появилась новая профессия – Мастер по игре Pokemon Go. Сообщается, что представители профессии зарабатывают на игре реальные деньги!



28.07.2016 19:04
текст: Дмитрий Зайцев
фото: логотип игры Pokemon Go
2433

А Вы готовы заплатить «Мастерам игры Pokemon Go» за помощь в ловле Покемонов?

После того, как игра Pokemon Go набрала просто потрясающую популярность и буквально стала настоящим культурным феноменом, некоторые предприимчивые люди поняли, что на этом можно хорошо заработать. В Интернете появился спрос на услуги опытных игроков, способных рассказать, где и как лучше искать Покемонов из Pokemon Go.

Появился спрос – появилось и предложение – сначала на профильных игровых форумах, а затем – и на сайтах с предложениями о работе.

Так французская компания StarOfService, предоставляющая услуги подбора специалистов по более чем 800 направлениям в 80 странах мира (в том числе и России – прим. автора) создала специальный раздел «Мастеров Pokemon Go». Основное требование к кандидату – быть… крупным специалистом по отлову Покемонов!

Любой человек может зарегистрироваться на сервисе, чтобы оказывать желающим свои услуги ‑ например, стать экскурсоводом по городу, помогая ловить маленьких монстров из Pokemon Go. И там же можно зарегистрироваться, чтобы найти такую услугу. Цена за «отлов Покемонов оптом и в розницу» не установлена – она является предметом договоренности продавцов и покупателей.

Мы поспешили поинтересоваться – кто же придумал создать профессию «Мастера Покемонов». Как нам пояснили сотрудники SoS, отвечающие за разработку продукта, ‑ идея поступила от коллег, просто безумно увлёкшихся игрой. Стоит отметить, что StarOfService уже заработал серьезные деньги ($ 273 млн на сегодняшний день) на предоставлении профессиональных услуг и планирует и дальше строить серьезный бизнес вокруг этого рынка. В том числе и вокруг рынка Покемонов!

А игра Pokemon Go также серьёзно обосновалась в сердцах геймеров по всему миру и судя по всему – это надолго!

О StarOfService

URL: www.starofservice.ru

Международный сервис StarOfService (SoS) – это новый способ онлайн-бронирования профессиональных квалифицированных специалистов более чем 800 направлений деятельности.

Проект был запущен в ноябре 2013 году группой создателей: Лукасом Ламбертини (Lucas Lambertini), Тони Пино (Тoni Paignant) и Моэлем Леклером (Mael Leclair). В 2014 году SoS получил финансирование в объёме € 400 000 на развитие. Проект показал невероятный рост и уже дал 250 000 профессионалам своего дела более € 250 млн дохода в год. Самые популярные категории: аренда помещений, фотография, парикмахерские, сантехника, интерьерная живопись, уроки пения, и услуги по переезду. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления